Форум Медицинского ресурса

Общение на медицинские темы
Текущее время: 19-05, 13:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:40 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 12-12, 20:15
Сообщения: 3
Я курю больше 30 лет, каждый день собираюсь бросить, испробовал все методы, которые знал, ничего не получилось. Я думаю, все зависит от самого себя, и надеяться ни на кого не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 09:34
Сообщения: 48
Откуда: 68°с.ш./33°в.д.
Я уже перестал удивляться молодым мамашам, которые с колясками в руках и сигаретой в зубах совершают прогулки с детьми...

_________________
Любая цель - шестерёнка, не добился - крутиться в холостую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:10 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 22:03
Сообщения: 5
Откуда: Киев
А я считаю, что если человек действительно хочет бросить курить, то ему не нужно вводить никаких вакцын. Я курил с 14 лет (сейчас мне 22) и год назад бросил. Прекрасно себя чувствую!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:54 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 12-12, 19:54
Сообщения: 19
yakumchuk писал(а):
А я считаю, что если человек действительно хочет бросить курить, то ему не нужно вводить никаких вакцын. Я курил с 14 лет (сейчас мне 22) и год назад бросил. Прекрасно себя чувствую!!!

Главное, чтобы на работе и знакомые не курили. Мой муж бросил, тоже продержался год, а потом с друзьями пошло и поехало заново.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 23:11 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 23:03
Сообщения: 5
Откуда: москва
Я недавно решила бросить курить.. в очередной раз..Именно из-за проблем со здоровьем. Не уверена ,что надолго меня хватит. Но очень завидую людям,которым чужда эта привычка.

_________________
всё будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:45 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 13-12, 19:39
Сообщения: 1
Я курил 7 лет! Срок небольшой но бросать было тяжело, но настал такой момент что я заболел гриппом! И во время гриппа не курил окола 4 дней! Просто не тянуло! После выздоравливания я настроил себя, что мол не курил же несколько дней и сегодня не закурю! Так каждый день настраивал себя и вот результат не курю почти год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:30 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 17:49
Сообщения: 15
Есть такая книжка "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр, попробуйте почитать, а вдруг поможет. Мой муж читал, результат - неделя без сигарет, потом опять по новой.НО! говорит, что эту неделю совсем не мучился, легко отказался от сигарет (он курит много). Если у вас силы воли побольше, то может у вас все и получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:03 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 18-12, 20:41
Сообщения: 3
Не знаю что и сказать, но вот я могу и курить и не курить. Причём я понимаю что это вредно, но всё-равно могу в неделю раза 2-3 прекрасно посидеть с сигаретой и кофе. Потом могу не курить целый месяц или даже больше.И не чувствую зависимость к сигарете. Таким способом я курю 4 года. Может кто то знает, что со мной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 21:27
Сообщения: 185
Откуда: Николаев
Иван
Цитата:
Может кто то знает, что со мной

Вы - феномен! :razz:
Это не заразно, не опасно, не волнуйтесь)))). :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 16:55 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 12-12, 23:11
Сообщения: 2
На мой сугубый взгляд, ни один из препаратов не заставит бросить курить табак. Только решение самого человека способно подвигнуть на это. Да вот, взять хотя бы модную книгу "Лёгкий способ...". По мере чтения у меня возникло желание оставить курение. Заметьте, при чтении, а не до этого. Ну и что? Прочёл, не курил дня два, а потом снова-здорова. А почему? А потому, что не прнял я такого решения, бросить курить. А позже прикинул, если бы так уж захотел, то мне не нужны были бы никакие медикаменты и книжки. Согласен с автором вышеупомянутого бестселлера, таблетки, пластыри да, и книжки подобные только разуверивают человека в своих силах. И потом, сорвавшись, человек находит себе оправдание, дескать, таблетки дрянь или книжка плохая. Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB